首页> 招标查询> 招标详情
南水村道路工程中标结果公示-中标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-03-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

南水村道路工程

项目编号 E************ 统一交易标识码 A03-************XQ-******-000067-4
信息来源 六安市公共资源交易中心金寨县分中心 项目所在地 金寨县梅山镇
信息发布时间 2025-03-21 14:53:45 浏览次数 0
公告公示信息

南水村道路工程中标结果公示

项目名称

南水村道路工程

项目编号

E************

标段名称

南水村道路工程

标段编号

E************01

招标人

******人民政府

最高限价

******.28元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市金寨经济开发区(现代产业园区)万汇广场4号楼8层

联系人:曹工

电话:******

招标方式

公开招标

评标方式

技术评分最低标价法

开标时间

2025年03月14日10时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

拟任项目经理有在岗,但未提供在岗项目发包人出具的能从该项目撤离的证明材料,不符合招标文件总则第3.5.4款规定,其投标资格无效。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

第二信封报价文件中未提供工程清单说明,不符合第二信封报价文件评审要求,其投标资格无效。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

第二信封报价文件中的安全生产费不符合招标文件第二信封报价文件评审要求,其投标资格无效。

中标(成交)单位

  称

******有限公司

******有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头方:公路工程施工总承包贰级资质;联合体成员方:公路工程施工总承包壹级资质。

投标工期

120日历天

  址

联合体牵头方:安徽省六安市金安区毛坦厂镇锦绣桃李园 1702室;联合体成员方:成都市青羊区广富路239号21幢

投标价(元)/费率(%)

******.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

戚轩芬

资格证书名称及编号

公路工程注册二级建造师

******3709

项目技术负责人

彭洪国

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

涡阳县2020年农村道路桥梁项目(04标段)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

G245线甘洛县阿兹觉乡段、S217线甘洛至石棉段、S217线甘洛县石海乡段灾毁修复整治工程三标段

企业获奖

企业业绩

1.舒城县2023年县乡公路升级改造项目(大分岭路春秋段);

2.金安区农村道路椿石路六十铺至凤凰台段改建工程第一标段;3.G245线甘洛县阿兹觉乡段、S217线甘洛至石棉段、S217线甘洛县石海乡段灾毁修复整治工程三标段。

公示时间

2025年3月21日

 

 

附件:

南水村道路工程中标结果公告.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-03-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级