首页> 招标查询> 招标详情
关于安吉县梅溪一小新建工程厨房设备采购项目的中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-13
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司

二、项目名称:安吉县梅溪一小新建工程厨房设备采购项目

三、项目编号:hzgq******5-1(HXCG-ZX-2025-030)

四、招标方式:公开招标(电子交易)

五、招标公告发布日期:2025年4月17

六、开标时间:2025年51309时00分

七、中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

得分

排名

1

******有限公司

877777

81.78

1

2

******有限公司

780046

80.11

2

3

******有限公司

958800

78.81

3

八、否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******有限公司

投标文件中未按照招标文件要求提供本项目“投标保证金交纳凭证”(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)及成功交纳投标保证金平台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)二者缺一不可,故作无效标处理。

2

******有限公司

投标文件中未按照招标文件要求提供本项目“投标保证金交纳凭证”(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)及成功交纳投标保证金平台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)二者缺一不可,故作无效标处理。

3

******有限公司

法定代表人授权委托书中的身份证信息不一致,授权代理人未经有效授权,故作无效标处理。

九、其它事项:

本公示有效期自2025年513日起至2025年516日。

十、联系方式:

1、******有限公司

址:安吉县梅溪镇人民路

联系人:杨工   联系电话:******

2、******有限公司

******街道天目中路771号三楼

联系人:陈晨   联系电话:******

3、监督小组:安吉县梅溪镇纪委

联系电话:******

4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士    话:******

查看信息来源网站
快照:2025-05-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级